Елена Шмакова

алабая мальчика случайно развязали в 8 месяцев какие могут быть последствия

Олеся Скворцова

Никаких. Если бы это была сука, она перестала бы расти, так недомерком бы и осталась. А как это - случайно развязали? Ребенок совсем, у этой породы половое созревание позже происходит, да и темперамент так себе...

Мария Чиркова

прикольно... Случайно? Он наверное кролик.... А так ничего, кроме небольших изменений в поведении...

Роман Гусев

особо никаких проблем не должно быть, только постоянно его "развязывать" не стоит, еслит не хотите использовать его для племенной работы, псу может это дело очень понравиться и привыкнуть к нему, будет требовать от вас приводить подруг и сам удариться в их поиски.