Айдай

Здравствуйте. Мне в первый раз купят рыбок по советуйте каких лучше купить!

И для начало какой аквариум ( желательно отвечать с картинкой про аквариум)

Наташенька Маслич

Если у тебя еще нет акваса, то я тебе не рыбок посоветую покупать, а почитать статьи про правильный "запуск" аквариума, а то у тебя любые рыбки и 10 дней не проживут.. .
Еще дам полезную табличку по параметрам содержания рыбок http://our-aquarium.ru/content/ryby/tabl/ На этом же сайте есть хороший форум, который тоже стоит почитать.
Статья про запуск аквариума тут (сайт Живая вода) http://www.vitawater.ru/aqua/papers/byeaqua.shtml
Родителям кстати тоже дай эту статью почитать.

Энже

первый опыт- только гуппи

Алексей Кравцов

пока аквас не запустишь рыб не покупай

Екатерина Волхонская

конечно же золотых

Татьяна Иванова

гуппии - они симпатичные, неприхотливые и хорошо размножаются....

Ольга Соломенцева

Живучих-барбусов.

Ок
Оксана

гуппи они быстро размножаются и меньше умирают даже если пара умрёт не жалко будет ведь их много

Евгеша Подкопаева

У меня есть петешок! Очень красивый! Сейчас у меня малек) Других мальков в магазин отдали.