Иван Гашевский

eBay хочу заказать, а вес преышает

Хочу заказать на eBay одну штукенцию её вес состовляет 38 кг для всех видов доставки это превышене нормы, аочень хочется так как разница с ценами в россии (даже с учетом доставки ) состовляет 18-19 тс руб.
КАКА БЫТЬ И ВООБЩЕ РЕАЛЬНО ЧТО ТО ТЯЖЕЛОЕ ОТ ТУДА ЗАКАЗАТЬ?

Mehroj Fozilov

>ВООБЩЕ РЕАЛЬНО ЧТО ТО ТЯЖЕЛОЕ ОТ ТУДА ЗАКАЗАТЬ?
"оттуда" - откуда? eBay это платформа для аукционов и продаж (как молоток. ру) . Как и чем доставлять - решает сам продавец (а он может находиться где угодно) .
если он высылает в вашу страну, то наверно же знает и как выслать эти 38 кг. если есть подобные вопросы, то и задайте их продавцу.