Са
Сангерим

Что самое страшное в предрассветной тьме?

Ир
Ирка

В предрассветной тьме страшно умирать, зная, что впереди грядет кому-то рассвет 🙂

Максим

Страшнее всего увидеть такие зловещие глаза, как на вашей аве!

:^)

Евгений Донец

Вылезти из под теплого одеяла и отправиться на работу ((

Анастасия Давыдова

а вот научитесь молиться как следует - и перестанете бояться того, чего бояться совсем не следует.. .
Надобно бояться греха как огня! А темноты (в физическом смысле) бояться не нужно - ничего страшного в ней нет на самом деле.
Вот когда в душЕ темно - это беда. Каяться в грехах своих пред Богом нужно - и исправляться.