Юлия Ахтямова

куда поцеловать спящею красавицу что бы разбудить её?учитывайте что она долгое время спала, а значит не мылась и зубы не

Татьяна Нефедова

с поцелуями можно пока подождать. подумал принц слезая со спящей красавицы

Алиса

Не обращай на мелочи внимания и целуй уж её несчастную!

Катюшка Кравченко

так они и не ела и не работала.. .
так что не боись - всё стерильно

Ол
Ольга

Тогда надо поцеловать гнома... он то соблюдал гигиену)))

Иван

Ты, наверна, строгая учительница?

Ив
Иван

значит тебе не 18 лет. иначе это не было бы препятствием )))))))))

Игорь Окулов

А зачем её будить? Можно её использовать в качестве пугала на огороде-и смотреть приятно, и урожай целый.

Андрей

Целуй давай!! ! Эстет!?!?