Светька Матвеева

Хочу начать производство поддонов. Какое оборудование посоветуете? Особенно интересует оборудование IMHart из Швеции.

Алексей Настюшенков

Попробуй сначала Б/У перепродавать. Думаешь за ними очередь стоит ?

Карен Погосян

как мне кажется оборудование очень дорогое, а спрос на них не очень (друг занимался)

Вячеслав

Если хочешь узнать про оборудование Имхарт, то обратись в компанию Паллетные Технологии. Они их дилеры. Можно на сайте информацию посмотреть.

Юлия Козлова

их можно поменять на кирпичи и блоки?

Ann __

Советую обратиться в компанию Прума. Они поставляют все для производства деревянных поддонов: кондукторы Palleton, пневмопистолеты, барабанные гвозди. У них много информации про поддонный бизнес в блоге blog.pruma.ru.