Алексей Рыбин

Как получить сведения об остатке вклада на 20 июня 1991 года, если филиал ликвидирован?

Счёт был открыт в 1988 году в филиале сбербанка п. Матросова Магаданской области. В настоящее время посёлок расформирован.

Алексей Пономарев

в сбербанк сходить, банк сделает запрос.. у вас же номера счетов, книжки, документы сохранились?...