Ев
Евгения

Щенок Французского Бульдога

Здравствуйте, во сколько месяцев у щенков французского бульдога должны вствать ушки?
Нашему уже почти 3 мес. , а уши не стоят.

Ol
Oleg

Неволнуйтесь, встанут, все зависит от хрящиков, у кого то раньше, у кого-то позже.

Егор Заводнов

Нашему шестая неделя уже. Вчера ещё только одно ушко на половину стояло. Сегодня проснулись а они оба уже на мокушке. А вообще заводчик нам сказала что переживать не стоит если долго не встают, всё равно встанут. Некоторые кальций дают щенкам. Попробуйте. Хуже не станет.