Настя

блин как востановить утерянное водительское удостоверение

Морсик

В этом случае для восстановления водительских прав необходимо будет обратиться в отделение МРЭО по месту постоянной или временной регистрации, написать заявление об "УТРАТЕ водительского удостоверения при невыясненных обстоятельствах". При себе иметь :
действующую медицинскую справку (+копия) , паспорт, фотографии, квитанцию об оплате государственной пошлины. Документы об окончании автошколы необязательны, т. к. все Ваши данные есть в базе ГИБДД.
Вам выдадут временное разрешение на срок до 2-х месяцев. С ним Вы можете управлять автомобилем, проходить ГТО и т. д. на территории Российской Федерации. За это время ГИБДД проведут все необходимые проверки и Вам выдадут дубликат водительского удостоверения взамен утраченного.
Госпошлина за выдачу временного разрешения - 500 руб.
Госпошлина за выдачу водительского удостоверения - 800 руб.
ПС: Никаких штрафов нет.

Виолетта Молодцова

Экзамеционная карта, Разрешение на категорию и в ГИБДД.

Вл
Владимир

Паспорт, мед справка, фото, заявление, учетная карточка. Экзамен сдавать не нужно И штраф

Владимир V!sk@s

элементарно---вы должны проехать в своё мрэо где вам выдавали ВУ и далее по заявлению вам выдают временное ву (для проверки где оно и как ли его не используют в корыстных целях) далее после одного месяца приtзжаете с полной новой шофёрской медсправкой а цветное фото и оплата в терминале за услуги--обычно есть при мрэо, вам удачи