Лариса Колесник

А кто-нибудь уже опробовал новую развязку Ленинградского шоссе и МКАД?

Как из цента Москвы попасть на внутреннее кольцо? Старая эстакада вроде бы закрыта. Через Ашан опять ездить? Или новый съезд где-то есть?

Кирилл

ленинградка как и новорига -задолбали своим бесконечным ремонтом и когда оказываешься там - то лишь бы быстрее проскочить все развязки и старые или новые пофигу, ехай как всегда и смотри указатели и может тебе повезёт именно сегодня в пока ещё новогодние каникулы, вам большой удачи