Олег Захаркин

Какие маленькие породы собак подскажите? Чтобы в квартире без затруднений жить с ней?

Елена Прокуратова

1. Чихуахуа
2. Брюссельский грифон
3. Померанские шпицы
4. Аффенпинчер
5. Папильон
6. Йоркширский терьер - одна из самых популярных пород маленьких собак
7. Той фокстерьер
8. Русский той терьер
9. Японский хин
10. Мальтезе
11. Китайская хохлатая
12. Той пудель
13. Кроличья такса
14. Пекинес
15. Бишон Фризе
16. Австралийский шелковистый терьер
17. Вест хайленд уайт терьер
18. Ши-тцу - одна из самых дорогих пород среди маленьких собак

Денис Максимов

Мопс наверное самая подходящая))

Серега Хасанов

той-терьер, чау-чау

Жанна Солонович

в детском мире продают таких маленьких плюшевых с ними проблем нет ))

Евгения Васильева

Не с одной собакой легко не бывает.. .
а из мелких пород по советую
-шпиц
-чихуахуа
-йоркширский терьер

Алена Степина

можно ещё мини йоркширский терьер) )

Катюша Федосеева

Если вы активный человек - лучший спутник - джек рассел терьер.
Если не очень - мопс.
Если для красоты, йорк, той, пинчер, шпиц.

Ярослав Цевелёв

карликовая овчарка! одна их умнейших пород в мире ростом не высокая дресируется безумно легко. окрас бывает разным от бело-рыжего до серо-черного. цена будет зависеть от родословной.

Irina Shevchenko

Йорк-уход за шерстью.
Шпиц-много шерсти.
Той-терьер, по мне так проблем нет.
Чихуахуа, ну тоже нормально.
Бигль?
Но с каждым нужно гулять минимум 2 раза в день. Каждый день свежая вода, чистые миски, свежий корм, и об игрушках надо позаботится, не всегда же спать питомцу. Прививки, ну и дрессировки.

На
Наталья

я и с немецкой овчаркой живу без затруднений, и с шелти тоже

Ольга Барахова

Любая хоть маленькая, хоть большая это забота и труд каждый день, а там смотрите сами Если не хотите проблем с шерстью, берите гладкошерстных, в любом случае -это масса положительных эмоций и море любви.

Виктор

Пекинес