Андрей Соболев

Если человек болен, на последней стадии рака, то сколько он может прожить на жидкости?

Евгения

Смотря на какой.. . Если на водке или жидких кашах, то немало...

Алексей Кривцун

Всё зависит от физического и психического состояния (стрессы сводят на нет всё, негативные воспоминания и эмоции так же...) , зависит от ухода за больным: настроение тех, кто общается с больным.. . факторов множество, все вторичны.
Первично - хочет ли сам человек ТАК жить....

Иван Горкун

Бывали даже случаи когда излечивались, даже на последней стадии. Если Вам человек дорог, не поленитесь сделать такое лекарство - 200 г плодов шиповника, по 100 г сосновых почек и травы тысячелистника, 10 г травы полыни – поместить в кастрюлю и залить 3 л холодной кипяченой воды, держать в большой кастрюле на кипящей водяной бане 2 часа под крышкой. Затем, не поднимая крышки, снять с огня и, укутав, настоять 24 часа. Процедить, отжать. В полученный отвар добавить 200 мл экстракта чаги (аптечный препарат бефунгин) , 200 мл сока алоэ, (за 2 недели до приготовления микстуры срезать алоэ 5-летнего возраста и положить в холодильник для биостимуляции) , 250 мл коньяка хорошего качества и 500 г меда. Тщательно перемешать, перелить в 3-х литровую банку, накрыть плотной крышкой и настоять еще 4 дня. Хранить в холодильнике. Принимать первые 6 дней по 1 чайной ложке микстуры 3 раза в день за 1-2 часа до еды, а далее – по 1 столовой ложке 3 раза в день в течение месяца, затем 2 месяца перерыв. Лечиться от полугода до 2 лет, в зависимости от тяжести заболевания.

Наталия Клепикова

Рак 4 ст. какой локализации?

Олег Хмелёв

у меня тетя прожила 3 месяца