Мария Болотина

пирамидальные тополя где их естественный ареал распространения?

их немало на юге России, в Украине и других областях. в Москве тоже есть, только почему их там мало в средней полосе?

красивые стройные деревья

Виталий Гинейко

Там где тепло и нет сильных морозов. В Москве может и есть, но высаженные каким-нибудь зеленхозом и сами не размножаются (семена не вызревают видимо)

Юл
Юлия

где постоянные и сильные ветра

Ксю

Средняя Азия