Armen Zurnachyan

У меня была пахово-мошоночная грыжа. После грыжесечения на 4ые сутки грыжа проявилась в том же месте! Как быть?

Илона G

к хирургу, пускай думает, что за фигня

Настенька Новикова

Ну это уж Вам врач должен сказать, а то сейчас наслушаетесь "специалистов" и навредите себе только

Ольга

К доктору обратиться.

Мария Максимова

Умнеть.. . Грыжа- это дырка между спазмированными мышцами.. . Снимите их спазм и ничего резать не надо будет...

Наталия Живова

это к врачу обращатся вам надо который оперировал, или к хирургу в поликлинику может зашили плохо, или разошлось там что ушивали