Оксана Фёдорова

Слышала про гель от прыщей "Базирон АС"....

У кого есть опыт использования, можете поделиться впечатлениями? какой результат? и через сколько можно ожидать явных изменений кожи? Заранее спасибо!

Джамшед Носиров

Хорошо помогает. Покупайте, советую!!

Тарасенко Наталья

Очень положительный опыт, результат не сразу, но он того стоит. Чрез недельку начнете замечать, через две-три значительные улучшения.
Но в первое время возможно шелушение, у меня это прошло со временем.

Тимофей Мешков

мне помог уже через неделю. отличное средство. и что особенно порадовало - у меня это все было на гормональном фоне, и все равно прыщи быстро ушли. и не вернулись. так что попробовать надо.

Sole Abdulloev

В начале применения может быть небольшое покраснение кожи и легкое шелушение, но это проходит. Главное, что уже в течение 2-3 дней заметен результат.

Ольга Смирнова

Юношеские прыщи сильнее всего мучают тех подростков, которые увлекаются фаст-фудом, снеками, энергетическими напитками. То есть в уход за кожей также входит изменение рациона питания, который должен состоять из фруктов, овощей, каш, первых блюд. В организме накапливаются вредные вещества, которые попадают с пищей в кишечник, отравляя кровь, которая, собственно, и питает кожу лица, придавая ей здоровый вид. Питание кожи ухудшают вредные привычки. Попробуйте пропить активированый уголь или же его аналог полисорб.