Дмитрий Желобецкий

Вот не пойму я это зачем мужчина лезет к женщине если знает что она ему не нужна ?

Сергей Платонов

...как это не нужна?
Хорошая тётка завсегда хозяйству сгодится! ! )))

Ол
Оленька

есть кое, что. Мама не научила раньше.

Irina Klimokhina

Ха! А зачем кондуктор впаривает билетики в троллейбусах, зная, что нам они не нужны?)) )
Так же и вам хотят воткнуть какую-то хрень, но не до следующей остановки, а так чтоб ещё и какие-то следы оставить. Зачем? - думаю, даже кондуктор не знает на это ответа...

Да
Даша

Ведь не обязательно жениться сразу

Иг
Игорь

Нужна, на короткий миг, а зачем, возможно против женских чар он бессилен.

Олеся

Инстинкт размножения, толкает его !