Гулия

А почему носки под кроватью, это грех? А если на журнальном столике то шо, это святотатство?))

Вадим Смирнов

У тебя извращенные понятия о грехе

Ольга Чернышева

ток попробуй на столик )))) и тебе пипец )))))))))

Екатерина Бурдукова

Конечно... Их место на люстре )

Татьяна Леонтьева

А что же мужские носки под женской кроватью, по-твоему, как не свидетельство греха? Чужие? :)))))))))) А на журнальном столике мужа, конечно святотатство!

А ты зачем их там на-оставлял? Если у тя написано, что сам жениться не собираешься? :))))) Безобразник.

Да
Даша

Можно и на кухне использовать, если драные:)