Евгений Виноградов

мы не общаемся с моим парнем вот уже пятый день.

мы не общаемся с моим парнем вот уже пятый день. Дело в том, что он мне не пишет. Я бы несомненнно могла написать ему, но сомневаюсь что ему это нужно. Дело втом, что он отвечал мне по пол часу, часу, а то и вообще не дождусь ответа . жду час... два... три и мы списываемся лишь на след. день. И вот зас сидит и мозолит мне глаза!!!! я не могу без него скучаю. что делать?

Михаил Лазарев

Не пиши, а звони!

Алексей

Расслабься. Если он не пишет, значит не хочет писать. А если не хочет, то тебе лучше ему не писать.
Лучше найди другие интересы в жизни. Ты просто зациклилась на нём.

Зура Камилова

Тоже игнорить

Елена Сафарова

Поговорить и выяснить почему он так себя ведет. может причины на то есть. А если нет - перестаньте на него внимание обращать