Анастасия Тришечкина

Подскажите как с жесткого диска играть в игры без оригинального ??

Подскажите как с жесткого диска играть в игры без оригинального ?? На жестком диски стоит MW3 установлнная все (лицуха) , ее нажимаю она мне пишет "вставьте пожалуйста оригинальный диск "

Любовь Саверская

Эмулировать через DaemonTools

Алексей Федосов

НЕ пользуйся лицухами, весь ответ! Либо пользуйся пиратками либо лицухой - третьего не дано . Можешь NODVD скачать для своей игры, если найдешь в инете .