Любовь

кто ждёт новый devil may cry

Кто ждёт выход нового Devil may cry? Я лично сам жду выход этой игрули хочу узнать как у разрабов получилось её выпустить.

Ирина Журавлева

игра для дебилов школьного возраста

Игорь Коробков

Я не прошел ни одной части, первую и вторую не портировали нормально на компьютер, третья портированна на столько криво, что даже на геймпаде в нее играть неудобно!! ! единственная нормально портированная часть - четвертая, ее я и прохожу щас, теперь еще и портировали последнюю, и судя по видео, это будет лучший слешер из всех когда-либо выходивших на компьютер!

Татьяна Санникова

Только чтобы знать продолжение истории.

Ксюша Андреева

я жду ради сюжета