ДА
Джамиля Апасова

с первого по восьмой класс я училась в школе где меня обижали.

меня оскарбляли и даже порой били. но я держала оборону и не давала сломить себя. после очередной драки родители перевели меня в другую школу, где меня никто не знал, где сложились теплые дружеские отношения с одноклассниками, где были друзья, и где я не была синим чулком но школьные годы благополучно завершились) ) я поступила в институт. И БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖИЗНИ БОЮСЬ ЧТО НАЧНУТСЯ НЕПРИЯТНОСТИ С ВЗАИМООТНОШЕНИЯМИ С ОДНОГРУППНИКАМИ КАК СЕБЯ ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ

Айгуль Яркиева

стоять до последней капли крови, а то решат что ты размазня и будут пинать ещё больше.
сначала всегда тяжело, но это всё же лучше чем быть ...боксёрской грушей с поводом и без!

Ilo

не сувать нос в чужые дела помогать и подерживать одногруппников если они попросят помочь