Марина Матвеева

Вопрос Про слова Любви

Девушка первая призналась в любви, но для меня эти слова слишком серьёзные, я просто боюсь их сказать ( никогда никому не говорил из девушек ) с этой девушкой знакомы 3 месяца, какие советы у вас будут? Предпочтение отдаю советам девушек, но и парни тоже отвечайте ..

Алексей Микус

Лично я, не уважаю людей, которые через 3 месяца разбрасываются такими словами.. . И не стоит из себя ничего выдавливать.. . Это слово само выскочит в эмоциональную минуту...

Юлия Лапикова

ну и не говори)

Владислав Плотников

поступки громче слов!!!!

Ната Графичева

если девушка призналась первой, значит затянул ты с откровенным разговором.. . Думаю, она искренна. Если девушка хороша - ответь ей тем же

Дмитрий Дорофеев

какие вообще с ней отношения? если проявляешь симпатию, уверен в ней - скажи. вообще очень уважаю таких парней.. . которые думают прежде чем сказать. можешь объяснить ей что ты серьезно к этим словам относишься (извини что на ты) , спросить готова ли она к серьезным отношениям, не сбежит ли через неделю.. . поговори.. . но это ее может задеть если по настоящему любит. но если не дура - поймет.. . тогда уж делай сам выводы и ответь ей, или пусть смирится..

Михаил Сергеевич

Прислушайся к своему сердцу. что оно скажет тебе. и не надо бояться признания в любви если эти чувства настоящие.

Юлия Тимофеева

если так просто сказала значит чувства поверхностные (влюбленность, а она как правило проходит очень быстро), и скоро от них не останется и следа.