Александр Четверов

я хочу свалить из россии но незнаю куда в германию или к финнам или к америкосам или в болгарию где лучше????

Ел
Елена

Это имеет смысл, если являешься высококвалифицированным специалистом, и имеешь информацию, что какая-то определенная компания за рубежом нуждается в твоих услугах.

А ехать, лишь бы уехать - никакого смысла нет. Будешь тыкаться-мыкаться: то горничным, то дворником, то разнорабочим, за небольшую зарплату.... И будет то же самое, что здесь, даже хуже. Здесь хоть квартира своя (ну, родителей, там, все равно - свое. Ты - наследник) , друзья есть, и т. д.
А там - НИЧЕГО. Языка не знаешь, все чужое.

Если ехать. то ехать на конкретное предложение, не наобум.

В Финляндии хорошо. Но ты попробуй финский выучи: ) А без него - никак. Приехав туристом, говори на английском - пожалуйста. Но если приехал работать, изволь, сначала, экзамен по финскому сдать. Я говорю по-фински, и неплохо, но это - 4 года карпения: ) Слушал финское радио, смотрел ТВ на финском, общался на фейсбуке с финнами.

В Германии тоже хорошо, но там врачи, почему-то, мало получают.

Светлана Шатохина

Кому ты нахрен нужен?

Светлана Мосина

на основании чего вы собрались иммигрировать? у вас миллионы евро которые вы готовы вложить в инвестиции? у вас родственники граждане этих стран? у вас квалификация и опыт уникальный что вас с руками и ногами оторвут в любых странах? вы немец или еврей по национальности? если нет, нет и нет- сидите дома на печи- вы никому нигде не нужны

Алексей Васильев

А что, есть выбор? Все эти страны зовут?

Па
Павел

лучше там где нас нету

Гульмира

Там законы и налоги и будут в мэрию жалобы на тебя писать, знакомая живёт в Германии тихо смирно и решили с мужем - немцем причём - навести порядок на участке - листву сжечь - тут же и полиция и пожарные и муниципалы со штрафами приехали по звонку соседей, а другой раз шашлык на веранде делали и тоже соседи вызвали сразу ...Они уже всякими изгородями и занавесками закрываются, чтобы соседи не видели что они кушают и пьют ( хотя оба ходят в церковь и дают пожертвования в местную общину и много делают для неё ) , там ещё и всё у них не своё , арендованное - своё дорого купить в той части Германии - курортное место красивое

Александр Конюшенко

в Боливию, Парагвай

Игорь Васильев

Австралия---Новая зеландия----Канада

Любовь Минаева

Финляндия или Швицария

Наташа Никифорова

Уже свалил! Убедился в правоте В. Высоцкого "..мы нужны как русской бане лыжи" и прав мыслитель " миша баширов :Хорошо там где нас нет".

Владимир Баранов

в болгарии дешевле жить, если в россии есть источник дохода хотя бы в виде сдаваемой столичной квартиры ))))

Александр Winston

луше в олбанию, и пасти там коз и баранов

Наталья Попова

Везде надо работать и не просто работать, а вкалывать, чтобы тебя не уволили. Да еще знать язык надо и неплохо . Да и не ждет Вас там никто.

Elena Agapova

вали в африку там ждут

Ник Тумановский

в Сирию, помоги соседям

Индивидуальный Пошив

В Бабруйск, животное!

Владимир V!sk@s

свалить ты можешь только с пятого этажа! что ты будешь делать-как не малолетка, так фантазёр!