Константин Кирюшкин

Какой предлог можно придумать?

Поругались с любимой. Часто ругаемся в последнее время, но любим друг друга. Днем она говорит под ее дудку плясал я, вечером наоборот. Вполне прилично поругались. Она у меня гордая очень. Какой предлог можно придумать чтобы ей позвонить, якобы по делу или еще что-то.

Не нужно писать ПРОСТО ПОЗВОНИ И ВСЕ. Вы не знаете всей ситуации. Спасибо.

Дома у нее я не бываю, только она у меня. Но жалко, что у меня дома ничего не оставила )

Иван Шабельский

Если ты бываешь у нее дома, то спроси не оставил ли ты чего нибудь у нее дома?
или просто спроси узнать чей-то номер, какого-то друга.. !

ну а на самом деле, девушка в любом случае поймет что ты звонишь под предлогом.... и она оценит, если ты позвонишь первый помириться)

Ев
Евгения

Спроси рецепт того, что она когда-то готовила и тебе это понравилось. Скажи что гордость не позволяет позвать приготовить, но очень кушать хочется и у неё это блюдо получилось лучше чем-где-либо пробовал. Но боишься что из рецепта скачанного в интернете у тебя не получится так, как она это делала.

Ta
Talant

я бы написал: просто не звони и всё! я правда сам гордый тоже )

Extra Player

Спроси сколько время? Как здоровье у ее родителей? Может что-то по работе? блин мы не знаем тут, кто вы, чем занимаетесь, что у вас общего и какие интересы? ! поэтому придумать что-то подходящее очень сложно)) ) подумай сам...

Ка
Катюша

"мне есть нечего дома.. . несколько полотенец сжег.... неси свое тело ко мне на кухню, женщина"
"тебе не холодно без меня?... а то у меня обогреватель лишний появился"
"я соскучился не по тебе, а по твоему яблочному штруделю. Чайник поставил"
"моя дудка просто так простаивает.. . приходи, попляшем вместе"...
блин, много подобных тем, поразмыслите сами под характер вашей девушке. Я своему во время одной крупной ссоры.. . очень крупной написала такую смску: все равно никуда не уйду, а как же мои тапочки у тебя дома? И надпись Лиля+Тима (22.09.2011) в бане? А стол мой письменный у тебя в комнате? А четвертая тарелка без золотой полосочки для микроволновки? после этого он растаял

Денис Зайцев

Мы не знаем всй стуации.. . Так поведайте