Лена Олейник

Люди в какой форум выложить ссылки чтоб видели все!!!!

Я работаю в буксах хочу привлечь много рефералов, в какие форумы сайты выложить ссылки чтобы без регистрации
Заранее спасибо!!!!

Людмила Дмитриева

На этом много не заработаешь. Есть совсем другие партнерки. А для того, чтобы Ваши ссылки были видны надо сразу на форуме пообщаться некоторое время. И, чтобы работа не пропала просто так, надо найти посещаемые форумы.

))))

делать тебе больше нечего чем на буксах работать за копейки!