Ирина Архипова

У ребенка за ночь опустилась температура до 36. Это нормально?

Ребенку полтора года. Закапала нос взрослым нафтизином. Теперь не знаю, вызывать скорую или само пройдет. Ручки ледяные у ребенка.

Попробовала согреть, потеет, а все равно ручки холодные.

Александр Руденок

Думаю да, у меня лично 35 с утра бывает

Алексей Силаев

Температура 36-это нормально, но не ниже!! ! Сделайте массаж конечностей для усиления кровотока и закройте форточку! Удачи!!!

Дмитрий Дубровин

ночью температура всегда опускается, как раз примерно до 36 градусов. Вопрос в другом.. зачем вы ее измеряли? )
а про массаж правильно сказали, сделайте массаж раз холодные ручки-ножки.
укройте ребенка простынкой и спите.

Владимир Удовик

мне кажется это нормально, у меня такое было)))

Leonid Perevalov

у нас перед прививками частенько бывало 35 с копейками, нормально.