Анна Беспалова

Здравствуйте! Я неженатый обеспеченный Жених.. . Женюсь на девушке с целью купить ей квартиру.. . От вас - стирать носки

и готовить борщ

Inna, ты и дальше будешь незамужней, так как ты и незамужняя, и некультурная ))) Нам таких баб не надо в жены )))

Invictus

Девушки марш в очередь с тарелкой своего фирменного Борща.. сейчас жОних выбирать будет...

Александра Сидорова

А стиральные машины и рестораны отменили в твоём городе )

Л*
Лена *******

а-ха-ха-хааааааа)))))))))))))) +1000000000000000000!!!!

Татьяна Сущевская

Щас! Сам стирай свои вонючие носки!...)))))))) Нас квартирой не возьмешь!...))))))))))

Ольга Ниазбаева

А если тебе в борщ йаду подсыплЮть? :-)))
Я бы не стала так рисковать. )))

Doniyor Uz

А я не замужняя обеспеченная девушка. квартира есть, борщ готовлю такой, что в Германию в термосах везут. Стирать после "течки" трусы бу? И еще пяточки пемзой тереть и массажировать?

Игорь Светлов

хочешь доминировать?
Трудно тебе будет... .
Да и квартиры у тебя нет... слова одни.
Заработаешь - договор в лучшем случае на обоих супругов будет составлен. Её - только половина.
Но ищи.... дурочек, которые ведутся на обещания, много....:) )

Mahidilhan Usubjanova

Я согласна!

Елизавета Яковлева

Всё честно до свадьбы.

Сергей Верба

стирает машинка, борщ - вообще пустяк, может вам и не нужна жена?

Кирилл Митрохин

Ой, я согласна, приезжай 🙂

Максим Керкин

Зачем вам жена, если вы богатый, ходите кушать в кафе, а лучше всего возьмите дом работницу. Все как вы сказали, вы ей деньги-она вам борщ. А вот жен еще и отношения может выяснять, пилить вас будет. А вобще что-то мне не верится, что вы прям богатый, обеспеченые мужики по ресторанам тусуются, а не на спрашивай. ру, да и когда мужика кошилек набитый, то женщину не проблема найти без интернета!

Мария Дзиндзюра

Сейчас тебя все девушки планеты пошлют на йух

Александр Ефремов

И что у Вас не так, коль до сих пор не окольцевали? Обычно обеспеченных не волнует стирка носков и готовка борща. Значит трепло!!!! И никому не нужен!!!!

Махбуза Матраимова

а стиральную машинку купить слабо или дорого?