Анатолий

Мелочь. Накопил 1000 рублей монетами по 10руб. Помогите где можно разменять.

Алексей Никуля

Да любойпродуктовый магазин с радостью возьмет -десятки дифицит. Все время просят, поскольку нечем давать сдачу. Прдавцы на рынке тоже просят десятки давать
Можно в банке оплатить любой платеж через оператора. Заплатить коммуналку.
Нет проблемы

Ир
Ирина

В аптеке!

Екатерина Коровянская

в любом банке. Но за размен монет берется комиссия ее сумму можно уточнить в банке. А если вы оплачиваете или пополняете свой счет то комиссия не берется. Так же монеты вы можете продать на аукционах "мешок, молоток" вдруг на монетках есть какой то дефект и у коллекционеров они ценятся и стоят гораздо дороже своего номинала

Катерина Алемпиева

в любом продуктовом магазине на ура примут

Александра Ростовцева

На рубли разменять что-ли, в любом магазине возьмут (у меня кстати более 300 юбилейных "десяток") - нет проблем. А вот куда девать более 8000 монет от 1-й до 50-ти копеек придумать пока не могу и коплю дальше.

Наталья Соловьева

продуктовые магазины заберут моментом

Макс Б.v

Я это делаю в ближайшем отделении Сбербанка. Никогда не отказывали и комиссии не взимаются...

Георгий Мовшевич

Неси на лом примут все!!!!