Сашкин Сашкин

помогите срочно!!! пожалуйста!!

сегодня под утро приснился сон, в котором я заступилась за кого-то и мне разбили нос, пьяный парень разбил... и из носа текла ручьем кровь сильно сильно,!!!

Дикий

Кровь-это родня.
Короче скорей всего будут новости от родных, хотя не факт что от родных, может быть просто знакомый (кто-то позвонит или приедет) .
Вот тот факт что тот кто разбил нос был пьяный смущает... пьяный-это значит человек либо виноватым себя чувствует, либо ему плохо.