Соломенко Виталий

мне 24 года. я все это время жил без секса потому что мне тяжело найти общий язык с девушками. почему так?

Иван

ответ в вопросе- "потому что мне тяжело найти общий язык с девушками"

Мажинова Оксана

Никита Джигурда бл*дун ещё тот) ) Не ври))

Виталик Демидов

Изменитесь. Общайтесь со всеми подряд да найдете девушку.

Павел

Да не переживай, у многих так, иногда дешевле подрочить, нужно иметь лишние деньги, долларов 50 в месяц, на дискотеки походи, знакомся внаглую с девушками, пригласи ее на другой день куда нибуть, и меньше стесняйся...

Дима Задиран

приставайте ко всем! может кто нибудь оценит))

Дмитрий Крутиков

так нужно учиться разговаривать. иначе до 34 тоже без секса придется быть

Ольга Смирнова

ну и что, разве возраст имеет значение? сейчас только и идет пропаганда на секс, если хоть раз не переспал, то значит - ты отстой. неужели обязательно надо быть блядью? найдешь девушку, которую полюбишь, тогда и все будет. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Евгений

не факт, что и после 34 внезапно дадут xD скорее, уже нет xDDD