Алексей Малинин

я позавчера отдал щенка восточно-европейской овчарки, а теперь хочу его вернуть, подскажите что мне делать?

я позавчера отдал щенка восточно-европейской овчарки, а теперь хочу его вернуть, подскажите что делать? оставить все как есть и перетерпеть или забрать его? и нанесу ли я травму щенку?

Линзы Gelflex

поросенок ты тупой и жадный. .
договор -- дороже денег

Жанико

Думаешь, чем большее количество раз спросишь, тем умнее станешь?!! Врятли. Друзей не предают....

Сергей Серов

А вы хорошенько подумали, как будете объясняться с теперешними хозяевами вашей собаки? Или они такие же расп.... яи (извините) , как и вы - а, все равно, сегодня взяли, завтра отдали, там опять передумали, снова забрали... и так до бесконечности? где гарантия, что завтра вы его опять не сплавите? Тогда ваш щенок точно рехнётся...

Елена Шарова

Если Вы отдали, значит она Вам просто не нужна была. Человек который любит и переживает за свою собаку никогда её не отдаст. Оставьте, раз отдали. Это же не игрушка хочу отдам, хочу заберу 😞

Максим Драпов

Забухай пройдет. Потом умней будешь....

Околя

Сегодня отдал, завтра забрал.. . Не устали спрашивать? Ничего нового не услышите. Собака уже не ваша. вы ее предали.

Вадим Сопин

Надо было обдумывать своё решение заранее. А теперь и собаку будете мучать, отрывая её,и не давая этим привыкнуть к людям!