Граф Дракула Граф Дракула

деушка ушла к бывшему после полугода общения ничего не объяснив сказала что просто, хотя ничего не предвещало такого пов

сказала что просто, хотя ничего не предвещало такого поворота. вечером проводил домой и с утра услышал не звони ко мне больше и не пиши.. .
как вернуть или просто постораться забыть
есть только один большой минус я полюбил ее искренне и она об этом знает

Александр Галашкин

Вы были третьим. Лучше дать ей шанс быть счастливой с тем или закончить те отношения.

Евгений Гладких(Минор)

Отпусти её. Единственный выход. А иначе просто будешь выглядеть. . идиотом. Жалким идиотом. . Не вздумай бегать за ней.
Понимаю. . чувства. . но ты уже её не приручишь. Она выбрала другого.
Да и хорошо что тебе сообщила об этом! Так бы. . втихоря. . изменяла бегала. . это хуже.

Дашка Беляшина

А, зачем тебе ее возвращать? Она так и будет бегать от одного к другому. Что это у тебя за любовь такая без гордости? У всех нормальная, у тебя гордости нет - мужской?

Роман Фамилия

зачем тебе нужна эта предательница? клин клином вышибают)) влюбись в другую!))

Дима Пилипчук

придется просто забыть!