Татьяна Нефедова

Комне пристает мальчик и он меня обнимает или лапает по всей улице он меня бесит как сделать так что бы он отменя отстал

Он меня так бесит со своими лапаньями по всей улице он идиот и бесит меня как сделать так что бы он от меня остал ?

Настюшка Карпова

Серега дай ему в глаз иначе это позор на всю жизнь

Ни
Ника

Застрели его=)

Лёха

бля. не надо мучить пацана может это стеб тогда побей. а если реал то поговори объясни что ты не такой итп и дружи с ним просто договорись что он не будет тебя лапать итп. он поймет. нужно поговорить просто.... поговори.
не нужно ранить душу. я сама понимаю у мен девушка... .

El
Elizaveta

Няшечка, дорогушечка, видно твои штаники сильно залазяют в твою попу, раз к тебе мальчики пристают! =)))

Сергей Журавлёв

ты ему по спине лопатой "наа!.. "

Серебряков Илья

да поставь ты его на колени