Натусик

Как вступить в казачество, если нет в родне казаков?

Mariya Yumaeva

Не обязательно быть потомственным казаком, чтобы вступить в казачество. Обратитесь в войско, пройдете испытательный период, потом обряд вступления в казаки. Но обязательно надо быть православным, а вот национальность роли не играет. Есть казаки-армяне, казаки-евреи.

Mister Elephant

Узнайте, где у Вас есть центр казачества и обратитесь к сотнику, например. . Вам подскажут, как туда вступить и чем вы будете заниматься..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Женитесь на казачке может это поможет.

Дмитрий Бутусов

казаки-евреи... это писец