Танюся Власова

Что делать если мы хотим секса а у него член большой?

Александра Курбатова

Отрежьте ему член и пойте вместе в церковном хоре: забудьте о сексе. Поскольку тут уж ничего больше не поделаешь, и интересоваться бесполезно. :))))))))))

Ивона Шварц

ну раз вы уже пробовали этим заниматься... и вам от этого больно... в таком случае вам надо самой контролировать ситуацию.. . вставайте в позу сверху, тем самым контролируя вход члена в вас. ну не знаю

Елена Гальцева

А кто-то позавидует) ) так что берегите то, что есть)) ) А размер не главное - главное умение им пользоваться)

Ирина С

укоротить его))

Павел К

радоваться)

Максим Калашник

тРенеров и тренеровки тренеровки потом захочется еще большего))))))))