Ра
Раяз

как отучить мужчину смотреть порно

Игорь Романьчев

Больше сексом с ним занимайся ! ))
И сама на практике всё ему показывай.. .
Тогда у него не будет желания смотреть порно....

Юлия Спиридонова

Фраза похожа на "Как отучить кота ходить мимо лотка".
Чувствуется отношение к мужчине, как к домашнему животному, а не взрослому разумному человеку.
Если что то не нравится в ком-то, то можно честно и открыто ему об этом сказать, не обвиняя.

Богдан

а зачем?

Mihail Vologin

Ненадо. Лучше смотрите вместе и делайте тоже самое. Иначе станете бревном, а жить с бревном тяжело

Витал

Зачем? Это совсем не мешает реалу... Да и умная женщина сделает так, что мужик предпочтет ее самому крутому порно...

Алексей Немов

Показывать ему то же самое в натуре

Прямицын Денис

Секс - всего лишь один из способов выразить свои чувства. Любовь без секса оставляет тело холодным, а секс без любви душу пустой.

Джим Челидзе

ревнуете?))))

Ttytuj

хорошо, что у мужчин нет таких заморочек) )
Боюсь представить, придет такой ЛЮБИМЫЙ и удалит всю мою подборку из компа ((( убью же сразу.

Зря не смотришь) - там много чего... познавательного)

Антонина Яхонтова

Легко.
Смотрите вместе с ним и всё время охайте и вздыхайте и говорите Какой мужик! , нет, какой мужик! Ммммммм!

Modest Zvyagintsev

бедный мужик.. .
всего лишили - денег, друзей, пива.. .
вот уже и порно отобрать хотят.. .
а вокруг столько свободных, готовых смотреть порно вместе))))

Аня

пусть дрочит! те че завидно? ! А?

Александр Куликов

а что у вас в сексе проблемы значит вы ему в сексе не даёте того чего он хочет

Лерочка

ИЗМЕНИТЬ ЕГО !!!
а изменить человека можно, только изменив отношение к нему ...
вам это не нравиться? противно ?
вас мутит? или уже рвет желудок наружу ?
если да, то покажите это ..
если еще нет ..
то вы сами недалеки от него.. .
изменитесь сами ..,очистите свои мысли от разврата ...

Дмитрий Кузькин

ХОЧЕШЬ ЛИШИТЬ ЧЕЛОВЕКА УДОВОЛЬСТВИЯ?

САДИСТКА... .

что он тебе сделал то? *?

он не обязан смотреть на живых девушек.

))

Оксана Бочарова

Нет смысла его отучать, в порно он видит свои фантазии, они есть у всех, лучше порно, чем практика с другим партнером, а так он просто разряжается, понимаете

Marina Popova

начни наконец то хотя бы имитировать оргазм! хотя бы через разок))))

Валера Панченко

никак. ТОлько если он тобой будет занят все время.. . но все равно никак

Татьяна Бугай

смотри вместе.. а зачем.. ты ревнуешь..

fa
faraw81

не вижу смысла