Лёша Я

Почему девушки не умеют а зачастую не хотят культурно разбежаться, а устраивают настоящую сцену драматическую

Причём под названием - ты виноват в том, что ты - существуешь"?))При том без видимых причин и на пустом месте? ) Ну не нравится парень - скажи - чувак, остынь, у нас с тобой тема не общая, и всёё! Так нет же, надо набросать кучу говнеца на вентиллятор, высказав парню все его недостатки, при том совершенно игнорируя собственные, которых дохерища! Причём что удивительно - такое прослеживается и в дружбе и в любви )

Maftunjon Ilashov

Поменьше нуна - выяснять отношения...)))))

Ак
Акрам

На себя посмотри в первую очередь, чем других обвинять, сколько парней не заслужено девчонок обижает.

Юрий Черепанов

Гормональный всплеск.

Ал
Александра

чёт не поняла, кто тут кого бросает? парень девушку или девушка парня?
если она захочет бросить - она бросит. это пока тебе объясняют, что к чему и почему. иногда стоит прислушаться. во взрослой жизни девушки так делать не будут. они просто уйдут и сменят номер телефона, очухаца даже не успеешь
если ты бросаешь - будь готов это слушать. девушки любят выплёскивать свои эмоции. есть и те, у кого может просто случиться истерика или разрыдаться могут.. . скажи спасибо, что об голову тебе ничего не разбили...