Ан
Анка

если незнакомая девушка при разговоре стесняется и улыбается, но говорит я не знакомлюсь на улице. что значит

Евгений Рубцов

попробую угадать.
ей наверно приятно. что на неё обращают внимание.
и в тоже время верна своему принципу

Михаил Ишин

ты ей нравишься, своди ее в кафе

Ва
Валентина

ано хорошая

Юльсэн Нефедова

Врёт она . ты ж видишь ...

Roman Kaplya

я думаю девушкам нужна встреча как в сказке романтичная а не просто чтобы подходили и знакомились)

... мама говорила что быть с Тимати опасно

Анастасия Чиркова

Значит она стесняется, улыбается и незнакомится на улице

Катюшка Крынина

ждет пока Вы её заинтересуете и уговорите всё таки познакомиться!

Сергей Андреев

а гдэ она знакомиться? В клубах? в магазинах? а может в парикмахерской)))

Ирина Липакова

дерзай, и некагда не упускай познакомиться с такими девушками !!!