Алексей Годовасенко

Расстались а он пишет и звонит!!

Месяц назад расстались с парнем, я УЖАСНО переживала. Он был очень ревнивым, увидел меня на улице с подругой немного выпившую, и мы не очень хорошо расстались. Через недели 3 начал звонить узнавать как дела (я на тот момент была на отдыхе) , потом еще позвонил и мило разговаривал. Я не понимала в чем дело! Потом перестала отвечать и брать трубки, т. к. для меня это все болезненно, раны еще не зажили. Спустя месяц он начал сначала мне предлагать остаться друзьями, типо общались долго и хочет чтобы все с миром было. Мы разговаривали и решили что все, звонить писать он больше не будет, это ни к чему. Но сегодня утром он написал мне смс с признаниями в любви, что хочет быть со мной всегда! Любит безумно! Позвонил говорит всю ночь думал и понял что все равно не может без меня. Ну и что делать, как это понимать?? ? При чем когда мы расстались он сразу начал общаться с другими девушками.

Наимджон Джураев

Ничего серьезного всё равно у вас с ним уже не получится... .
Ну смысл... какой? Сойдешься с ним.. потом он тебе припомнит это всё равно.. и отомстит.. оно тебе надо ?

Кр
Кристина

Он играет тобой)
Пошли его куда подальше. Я думаю у тебя будет много других, хороших парней: )
У меня просто было такое. Соглашусь это очень болезненно, но лучше сейчас потерпеть, чем потом мучатся.
Мужики все козлы по ходу 😄

1 1

мужская натура вспыльчива в порыве ревности но когда остаешься один то осмыслив понимаешь возможно это ведь та без которой не можешь прожить и дня . Верьте.

Т*
Тонька ***

нах нах такого, это типа чур меня. потом будет больнее. сначала ты поверишь, что и правда он тебя любит, начнете встречаться, ты забудешься и начнешь относиться к нему как и раньше, с трепетом и любовью, когда он это почувствует, начнутся встречи с друзьями (и конечно без тебя) , Короче, его просто взбесило что ты счастлива без него!!! !
З. Ы. УЛЫБАЙТЕСЬ - ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ (ОСОБЕННО БЫВШИХ))))))))

Алёна

верь его словам !!!
все есть так как он говорит ...
.чтобы понять, что ты именно ему нужна ..,надо тебя и с другими сравнить ...
стихи пришли на память ..
НЕ ИЗМЕНЯЙ !
ТЫ ГОВОРИШЬ, ЛЮБЯ ..
О! НЕ ВОЛНУЙСЯ !! Я НЕ ИЗМЕНЯЮ !!
..НО, ДОРОГАЯ, КАК ЖЕ Я УЗНАЮ ...
ЧТО В ЖИЗНИ НЕТ ПРЕКРАСНЕЕ ТЕБЯ ???

Svetlana Lebedeva

Слушай сердце.

Юл
Юлия

то что сразу начал общаться с другими - дурная голова) и такое показательное поведение свойственно многим)
дай ему еще один шанс, может быть он всё осознал на этот раз?...)

Алексей Карташов

А ты его спроси) Мы-то только наугад что-нибудь ляпнуть можем)

Кристина

Тебе то он дорог? Как бы ты хотела? Парни и мужчины вспыльчивы, нервничают тоже как и мы... особенно если кто то из нас пьяненький. Он осознал, что в порыве натворил не то что хотел. Поверь ему.

Екатерина Мясникова

то, что он общался с другими девушками вообще не о чем не говорит.
если у вас еще остались к нему чувства, а они остались, если вы здесь пишете, то дайте парню шанс.
иногда, чтобы человек соображал нормально, ему надо дать по башке (образно)

Игорь Тарасов

Вот здесь психолог очень доступно пишет, как пережить расставание / несчастную любовь с парнем. Там с реальным примером, очень трогательно написано.

Будет много советов, в том числе и как ОСВОБОДИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ для новых отношений. Очень рекомендую, мне помогло в свое время!!

Как пережить расставание с мужчиной и обрести радость жизни