Елена Ильинова

Сможет ли человек стать прежним, пережив 6-ти летнюю депрессию?

Жа
Жанна

никогда ты, рыцарь, не будешь улыбаться...

Св
Светлана

Ты не можешь войти в ту же реку дважды.
Пояснение: прежним человек никогда стать не сможет, потому что у него появился новый опыт, новые знания, новые воспоминания- и их уже не выкинешь. Так же как, когда ты входишь в реку там течет уже новая вода.
Это не значит что все плохо- ты сможешь стать счастливым и радостным- но точно таким же как раньше уже никогда.

И5
Ирина 5

даже через 20

Любовь Сироткина

Да. Даже ещё лучше!

Егор Слукин

Даже не переживший не остается прежним.. время все меняет

Галина Жабина

Прежним, таким же, вернуться окончательно - нет. Из депрессии выйти может вполне, но это будет другой человек.