Аида Мамасадыкова

С вами случались какие нибудь необъяснимые вещи? если да, то какие?

только без шуток! если ни чего интересного так и напишите .

Юляша Л

Я 2 раза попадал в аварию. И всегда время как бы останавливалось или тянулось медленно. Машина или автобус плавно переворачивались, я успел проснуться и за что-то схватится. Раньше думал так у всех. Сейчас знаю, что у многих так бывает

Va
Vadim

В детстве полез на крышу пятиэтажки с пацанвой спускаясь сорвался с пожарной лестницы, в момент падения об асфальт, очутился в своей кровати утром предидущего дня... Только когда меня позвали на крышу я не пошел, я уже знал что за хрень может быть.. Всю жизнь убеждал себя что это был странный суперреалистичный сон... Однако после этого было много других забавных вещей.. которые уже не списать на сон.... вот и приходится как то это все совмещать с обычным ходом жизни социума, в котором разговоры о странном круто, но когда это странное сидит перед тобой это уже жесть не круто... Самая странная вещь что человек действительно прикасающийся к странному и необьяснимому становится вольно или нет, изгоем общества....

Vesna

Уже очень давно снятся сны о собственной смерти. Брррр....

Dina Koroleva

В дошкольном возрасте часто просыпалась ночью и периодически видела всякие причудливые фигуры в виде зверюшек (лол) . Собак, кошек, коз и т. д. Чаще всего с горящими желтыми глазами. Что-то моя больная фантазия породила, а что-то нет, как мне кажется. Уж больно реалистично выглядели. Причём страха сильного не было, скорее дискомфорт.

Serj Serj

Кот, обычно НЕЛЮДИМЫЙ, как заболела у меня нога, после тенниса на асфальте,
тут как тут, - всю ночь дежурил.