Андрей Аркадьев

Что делать? Встречалась с мужчиной 5 лет назад. Он не местный встречались недолго но роман был бурный. Он уехал. Переживала

первое время, потом забылось както. Сейчас я замужем, есть маленький ребёнок. На днях мне позвонил этот мужчина. я знакома с его родственниками они дали ему номер. И вот весь привычный уклад жизни. Я думаю о нём постоянно. Прекрасно понимаю, что он далеко, у нас семьино ничего не могу с собой поделать. Он продолжает звонить, а я жду звонков каждый день. Мужа я люблю, но ничего не могу с собой сделать. Подскажите как с этим справиться?

Марьям Харламова

Если бы вы мужа любили то не возникало бы вопросов.

Ле
Лена

"Мужа я люблю, но ничего не могу с собой сделать. Подскажите как с этим справиться? " - Что значит ничего не могу с собой поделать? Ты же человек, личность, а не бездушное животное, которому только трахаться на уме. А вот теперь представь муж твой узнает. И как думаешь будет в восторге? А этот "твой" всё-равно рано или поздно "испариться", и останешься ты как бабка в сказке "у разбитого корыта". Тебе это надо?
А вот теперь представь обратную ситуацию. Ты узнаёшь, что у твоего мужа любовница. Не прикольно, правда?
В библии написано (дословно) : ..." и как хотите, чтобы с вами люди поступали, так и вы с ними поступайте".
Заблокируй его номер, и не жди звонка. Хорошим это не кончится. Не ломай сама своё счастье.

Надежда Иксанова

Поверьте, даже если вы снова встретитесь того мужчины вы уже не увидите, он остался в прошлом.. . Время идет и люди меняются, вот только прошлое изменить нельзя. Вы должны понять, что общаетесь уже не стем мужчиной, который был тогда, а с совершенно другим. .
Возможно у него есть семья, а вас он использует как психологическую разгрузку.
Возьмите себя в руки и скажите ему четко "У меня есть муж и ребенок, все что было у нас в прошлом - осталось в прошлом, не звони мне больше, не ищи меня" Если мужик с головой и нормальный - все поймет и не будет лезть в вашу жизнь. Если дурак - шлите его лесом.