Наталья Михайлова

может ли у девушки после долгого отсутствия секса сужается влагалище? будет ли больно как в первый раз?

ребят ответте очень серьезно. это очень важно.!

Богдан

Был такой случай у меня, встретился с женщиной, у которой секса не было не помню 5 или 6 лет, на самом деле да сужается, она сама мне сказала и то что больно, тоже упомянула, по поводу других ощущений не призналась, главное утром сказала, что как будто заново родилась на свет.

Александр Лушников

и плесенью зарастет 😄 ахахахаааха нет конечно

Светлана Глубокова

Сантехник починил раковину и уже собирался было уходить, но против сценария не попрешь в немецком кино.

Макс

Даа, а потом совсем зарастёт...

Роман Ягодин

у меня вот точно так как ты рассказываешь, если секса нет неделю то потом очень больно почти как в первый раз, советую расслабится и не беспокоится. Это нормально

Анна Фирюлина

бред. Будет возбуждение - будет удовольствие)

Аля Ахринительная

такое бывает у некоторых, серьезно!

Славик

Многие девушки годами члена мужского не видят и ничего...

Александр Лазарев

Оно однозначно сузится! На счёт боли.. . Не так как в первый раз, это точно, но болевые ощущения могут возникнуть