Наташа Соловьёва

а девушки дружат с мальчиками которые пробовали секс с мужчинами?

Алия

да, у меня есть такая подруга

Надежда Коростелева

Дружат, но это очень странные девушки.

Натусик Коровякова

о нет... извольте!

Руслан

А что в этом такого? Если друг хороший, то ты от него не откажешься. Никогда! Дружба - это дружба и на неё не должны влиять такие глупости!

Ив
Иван

Автор вопроса имел в виду другую дружбу :)))
Все зависит от человека, конкретной ситуации, его внутреннего мира и внешних данных.
Если все хорошо, мне с ним хорошо, и я серьезно к нему отношусь, то конечно, событие не из легких в биографии, но это надо принять, иначе, если ты не принимаешь человека со всеми особенностями его биографии, какая же это любовь?

Мухаммаджон Бахриев

фу и тут эти
бэээээээээээээээ