Надежда Сим

какие существуют проблемы предпринимательства (1-2 проблемы) и каковы пути их решения. желательно об ОАО

Лилия Степанова

Глупость руководителей, сотрудников, которые торчат на ОТветах, вместо того, что бы самостоятельно получать знания. ЭТо касается не только ОАО, но и ЗАО, и ООО, и ОДО и НК, и НП и КТ, и даже, о ужас, - ИП.