M/
Mихаил ////

дайте совет как поступить?

мы с мужем снимаем жилье. Его родители начали строить дом (вернее надстраивать) . Он мне сказал, что будет помогать им физически и если надо материально тоже. Я в негодовании, нет своего жилья. А ведь было в планах копить на свое жилье. Что скажите о нем? Я его вообще не понимаю. Но знаю что его родители скорее всего если он даст деньги, то возьмут, по крайнее мере отец его.

Владимир Комаров

Не волнуйтесь, родители не вечные, отправятся и к проотцам. .
дом вам останется, продадите - будут деньги.. .
Потом, лет через 20 сами у своих детей попросите помощи....

Андрей Аркадьев

Его родители - ваши родители. А вы мыслите невежественно.