Mihail

Грубо ли я поступлю, если позвоню ей на сотовый и приглашу погулять сходить?

Она меня не знает и я её тоже, пересекались несколько раз на работе. Спасибо

Александр Шумарин

Конечно! Особенно если обратишься к ней со словами: "Привет, кошёлка! Х*ли так долго трубку не брала?! ! Я ей тут понимаешь названиваю, а она *опу от дивана оторвать не спешит! Короче, приглашаю тебя сегодня прошвырнуться по городу, перетереть наши взаимоотношения на предмет доставления друг другу удовольствия. Заодно познакомимся поближе. А то как-то не в кайф просыпаться утром одному, когда на работе мимо ходит такая телочка! Становится обидно за самого себя, что до сих пор не оприходовал... "))))))))

Сергей

Все бы так делали, глядишь бы одиноких намного поубавилось! Только как-то подипломатичнее и с умеренной настойчивостью, лучше комплиментик зарядить! Успехов!

Екатерина Краева

Скорее всего она тебя не поймет... испугается тебя.. и откажется от встречи... .

Не делай так.. откажет.... лучше в реале сразу встречаться и приглашать... а то она подумает что ты маньяк ! ))

Анастасия Лебедева

Если без матов- нет.

Алина Садковская

Соты только из улья бери, желательно с шершнями

Юлия

что грубого? ! забавно даже!! ! вперёд!

Павел Ненашев

Мне кажется все зависит от девушки, если она смелая то согласится. Но мне кажется лучше сначала пообщаться по переписке, так она к вам вбыстрее привыкнет а потом уже можно и созваниваться.

Самойлова

нет, не грубо!)

Дмитрий

Сначала просто позвони, пообщайтесь...

Malina Ilyinskaya

Ты только сначала представься) Спроси, свободна ли она в этот вечер или выходной) У неё могут быть свои дела...

Сергей Русинов

А чего ж ту грубого?
Скорей смело, чем грубо.
Попробуй, почему бы и нет. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Анюта Воронина

Не грубо, а глупо. Увидься и пригласи.

Артур Нагай

позвони.. . представься.. . поговори.. . узнай, хочет ли этот человек с тобой общаться. Если ДА, то конечно пригласи.. . так то будет лучше)

Ан
Андрей

позвони, представься, скажи, что понравилась. Пригласи в кафе.