Ирина Козлова

Как сделать фотографию для сайта знакомств? Я пытался сам себя дома сфоткать - получается уныло.

Вообще у меня очень мало фотографий. Даже нечего на сайт знакомств выложить.

Как сделать пригодные фотки?

Танюша

На сайтах знакомств только боты сидят с ворованными фотками.. да ещё и смску попросят платную... лучше не стоит ))

Алена

Ужас-то какой получился!
Это я шучу про аватарку )
Фотографируйся на улице, там лучше получается, меньше шумов и светлее. Штатив возьми, или попроси кого-нибудь.

Колян

а ты частями фотографируй)))) )
счас модно)))

Ka
Kaina

Попроси друга по фотографировать.

Лона

Да вроде норма фотка...))))

Екатерина

Сходи к веселому фотографу.