Ильшат

уважаемые экстрасенсы, скажите у этого человека будут экстрасенсеорные способности?

Иг
Игорь

пересмотришь битву еще 20 раз и появятся

Ан
Анюта

Ни у кого нет экстрасенсорных способностей. Есть немало людей, утверждающих их наличие у себя, но на поверку это либо жулики, либо люди с серьёзным расстройством психики, либо (большинство Ответчиков данного раздела) скучающие люди, которые в жизни ничего не добились, а потешить своё ЧСВ становится задачей номер 1.
Уже не одно десятилетие существует фонд Рэнди, который выдаёт миллион долларов всякому, кто докажет наличие у себя экстрасенсорных способностей в лабораторных условиях. Каждый год десятки экстрасенсов и магов пополняют доску позора, и все их трюки, на которые ведутся наивные обыватели, разбивались об опыт иллюзиониста Рэнди. За все эти годы ни один не прошёл тест успешно.

Милашка

да - но они есть у всех - главней их развить и использовать с пользой

Инга

Меня "открыли" в 14 лет. С тех пор моё развитие как личности остановилось, моё восприятие мира как у ребёнка. Это мешает жить, поверьте.