Гуркивская Наталья

В общем.. я наткнулась на него.. ждала.. искала.. нашла... полное разочарование в человеке.. это совсем не тот кого я знала..

полная убогость развлекающий толпу виртуальных баб.. полное чмо.. мне жаль.. что я потратила время.. теша себя иллюзиями....

Анвар Бикмухамедов

..может.. ты ошибаешься.. и это совсем другой человек. .
..примерно.. поняла о ком ты..

Ан
Анютка

Рад за тебя

Марат Елемесов

Часто так бывает к сожалению!

Екатерина Закружная

Не жалейте об этом... Почти все через это проходят.))) Бывает хуже: Он в виде мужа+дети и.... "зрение вернулось"((

Сергей Сергеевич

мда уж, вместо иллюзий, лучше бы книжки почитали)))

Ир
Ирина

у тебя, вообще нет конкретики, судят же по действиям. может он и действительно чмо, а может зажралась ты девочка-хочешь на яхте в круиз с суперменом-миллионерм.

Оксана Шуравина

Запомни, инет-это иллюзия. вот поэтому и случается такая у многих контузия!

Санчелидзе Похеридзе

удачи в виртуальности

Ирина Маронова

Да!!!! и член оказался до кален! ! Больно!!!!

Александр Кузнецов

ну, коль Иллюзия оказалась, действительно Иллюзией, то.. .
White Party обьявляется снова открытым)) ) вперед к Жизни)) )
к Жизни, бурно-пенящей волнами ярких впечатлений, оголяя Твою
натуру, полную сексуальным нектаром, которую Ты стараешься спрятать
под вуалью непорочности, словно девственный лес скрывающий
плодородную почву, готовую, как из Рога Изобилия,
приносить всходы великого урожая )))))...

Лена

хо... велико ли дело, было бы странно если бы все вышло иначе, чаще в жизни именно так и происходит.
хотя вы знаете что в разочаровании виноват не его объект, а его субъект?: ) вас же никто не просил строить иллюзии, а он не клялся их оправдывать. такое бывает, никто не виноват.

Илья Рябов

Каждый дрочит как он хочет ...
:)))))